當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引82 » 型號"IHLP2525CZER6R8M01"的供應信息
IHLP2525CZER6R8M01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLP2525CZER6R8M01詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 6.8UH 4.5A SMD
系列:IHLP-2525CZ-01
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:6.8µH
電流:
額定電流:4.5A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 60 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.270" L x 0.255" W x 0.118" H(6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:IHLP-2525CZ-01
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:6.8µH
電流:
額定電流:4.5A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電感:6.8µH
額定電流:4.5A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C