當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHLP5050CEER1R5M07"的供應信息
IHLP5050CEER1R5M07 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLP5050CEER1R5M07詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.5UH 19A SMD
系列:IHLP-5050CE-07
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:1.5µH
電流:
額定電流:19A
電流_飽和值:35A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:4.97 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.520" L x 0.508" W x 0.138" H(13.20mm x 12.90mm x 3.50mm)