當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHLP6767DZER100M11"的供應信息
IHLP6767DZER100M11 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHLP6767DZER100M11詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 10UH 12A SMD
系列:IHLP-6767DZ-11
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:10µH
電流:
額定電流:12A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 18.92 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.675" L x 0.675" W x 0.158" H(17.15mm x 17.15mm x 4.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
IHLP6767DZER100M11詳細規格
類別:固定式
系列:IHLP-6767DZ-11
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:10µH
電流:
額定電流:12A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
IHLP6767DZER100M11詳細規格
電感:10µH
額定電流:12A
電流_飽和值:8A
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C