» 型號(hào)"IHSM3825EB1R0L"的供應(yīng)信息
IHSM3825EB1R0L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
IHSM3825EB1R0L詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.0UH 5.11A SMD
系列:IHSM-3825
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:1µH
電流:
額定電流:5.11A
電流_飽和值:4.41A
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 15 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.440" L x 0.250" W x 0.225" H(11.18mm x 6.35mm x 5.72mm)