當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHSM3825ER3R3L"的供應(yīng)信息
IHSM3825ER3R3L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHSM3825ER3R3L詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3.3UH 2.94A SMD
系列:IHSM-3825
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3µH
電流:
額定電流:2.94A
電流_飽和值:2.13A
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 45 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.440" L x 0.250" W x 0.225" H(11.18mm x 6.35mm x 5.72mm)