當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHSM3825PJ5R6L"的供應信息
IHSM3825PJ5R6L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHSM3825PJ5R6L詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 5.6UH 2.08A SMD
類型:鐵氧體芯體
電感:5.6µH
電流:
額定電流:2.08A
電流_飽和值:1.79A
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 91 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.440" L x 0.250" W x 0.225" H(11.18mm x 6.35mm x 5.72mm)