IHSM3825RE3R3K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IHSM3825RE3R3K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3.3UH 2.94A SMD
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3µH
電流:
額定電流:2.94A
電流_飽和值:2.13A
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 45 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.440" L x 0.250" W x 0.225" H(11.18mm x 6.35mm x 5.72mm)