當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHSM4825PJ3R9K"的供應(yīng)信息
IHSM4825PJ3R9K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHSM4825PJ3R9K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3.9UH 4.3A SMD
系列:IHSM-4825
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:3.9µH
電流:
額定電流:4.3A
電流_飽和值:2.2A
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 42 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.540" L x 0.250" W x 0.225" H(13.72mm x 6.35mm x 5.72mm)