IHSM5832ER330L 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IHSM5832ER330L詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 33UH 1.9A SMD
系列:IHSM-5832
制造商:Vishay Dale
類(lèi)型:鐵氧體芯體
電感:33µH
電流:
額定電流:1.9A
電流_飽和值:1.1A
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 170 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.640" L x 0.320" W x 0.285" H(16.26mm x 8.13mm x 7.24mm)