當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IHSM5832ER332L"的供應信息
IHSM5832ER332L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IHSM5832ER332L詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3300UH .18A SMD
系列:IHSM-5832
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3mH
電流:
額定電流:180mA
電流_飽和值:120mA
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 15.6 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.640" L x 0.320" W x 0.285" H(16.26mm x 8.13mm x 7.24mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:IHSM-5832
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3mH
電流:
額定電流:180mA
電流_飽和值:120mA
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:3.3mH
額定電流:180mA
電流_飽和值:120mA
容差:±15%
工作溫度:-55°C ~ 125°C