» 型號"IHSM7832PJ1R8L"的供應信息
IHSM7832PJ1R8L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IHSM7832PJ1R8L詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.8UH 8.5A SMD
系列:IHSM-7832
制造商:Vishay Dale
類型:鐵氧體芯體
電感:1.8µH
電流:
額定電流:8.5A
電流_飽和值:4A
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 13 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.840" L x 0.320" W x 0.285" H(21.34mm x 8.13mm x 7.24mm)