» 型號"IL-FHJ-45S-HF-N1"的供應信息
IL-FHJ-45S-HF-N1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IL-FHJ-45S-HF-N1詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FFC/FPC 0.3MM 45POS R/A SMD
系列:IL-FHJ
制造商:JAE Electronics
連接器類型:底部觸點
針腳數:45
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.20mm
板上高度:0.079"(2.00mm)