IL-FPR-U10S-HF-N1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IL-FPR-U10S-HF-N1詳細(xì)規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FFC/FPC 0.5MM 10POS R/A SMD
系列:IL-FPR
制造商:JAE Electronics
連接器類型:頂部觸點
針腳數(shù):10
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.075"(1.90mm)