ILB1206ER260V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ILB1206ER260V詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 26 OHM 1206
系列:ILB-1206
制造商:Vishay Dale
頻率對(duì)應(yīng)阻抗:26 歐姆 @ 100MHz
額定電流:500mA
DC電阻333DCR444:最大 50 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.051"(1.30mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)