當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ILBB0603ER600V"的供應信息
ILBB0603ER600V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ILBB0603ER600V詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 60 OHM 0603
系列:ILBB-0603
制造商:Vishay Dale
頻率對應阻抗:60 歐姆 @ 100MHz
額定電流:400mA
DC電阻333DCR444:最大 100 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0603(1608 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.037"(0.95mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)