ILHB0603ER600V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ILHB0603ER600V詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 60 OHM 0603
系列:ILHB
制造商:Vishay Dale
頻率對(duì)應(yīng)阻抗:60 歐姆 @ 100MHz
額定電流:2A
DC電阻333DCR444:最大 100 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0603(1608 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.037"(0.95mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)