當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IMC0603ER39NG01"的供應(yīng)信息
IMC0603ER39NG01 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IMC0603ER39NG01詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 39NH 0603
系列:IMC-0603-01
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:39nH
電流:
額定電流:600mA
電流_飽和值:-
容差:±2%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 250 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:43 @ 250MHz
頻率_自諧振:2.2GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.041" W x 0.041" H(1.60mm x 1.05mm x 1.05mm)