當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IMC1008ERR18J"的供應信息
IMC1008ERR18J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IMC1008ERR18J詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 180NH 5% SMD
系列:IMC-1008
制造商:Vishay Dale
類型:陶瓷
電感:180nH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 330 毫歐
不同頻率時的Q值:45 @ 100MHz
頻率_自諧振:800MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.062" H(2.50mm x 2.00mm x 1.60mm)