當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IMC1210ER560J"的供應(yīng)信息
IMC1210ER560J 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IMC1210ER560J詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 56UH 5% 1210
系列:IMC-1210
制造商:Vishay Dale
類型:鐵粉芯
電感:56µH
電流:
額定電流:87mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 10 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:30 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:12MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W x 0.087" H(3.20mm x 2.49mm x 2.21mm)