IMC1812ER470K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IMC1812ER470K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 47UH 10% 1812
系列:IMC-1812
制造商:Vishay Dale
類型:
電感:
電流:
額定電流:
電流_飽和值:
容差:
材料_磁芯:
屏蔽:
DC電阻333DCR444:
不同頻率時(shí)的Q值:
頻率_自諧振:
工作溫度:
封裝/外殼:
大小/尺寸:
安裝類型:
包裝:
類別:固定式
系列:IMC-1812
制造商:Vishay Dale
類型:鐵粉芯
電感:47µH
電流:
額定電流:140mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 5 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:50 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:10MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)