當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IMC1812ER820J"的供應信息
IMC1812ER820J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IMC1812ER820J詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 82UH 5% 1812
類型:鐵粉芯
電感:82µH
電流:
額定電流:120mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 7 歐姆
不同頻率時的Q值:50 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:8MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)