IMC1812RV820K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IMC1812RV820K詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR WW 82UH 10% 1812
系列:IMC-1812
制造商:Vishay Dale
類(lèi)型:鐵粉芯
電感:82µH
電流:
額定電流:120mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 7 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:50 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:8MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)