JC1A1B-TM-DC12V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
JC1A1B-TM-DC12V詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
系列:JC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類(lèi)型:通用
線(xiàn)圈類(lèi)型:無(wú)鎖存
線(xiàn)圈電流:83.3mA
線(xiàn)圈電壓:12VDC
觸頭外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B)
額定接觸(電流):5A
開(kāi)關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):9.6 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):1.2 VDC
特性:-
安裝類(lèi)型:底座安裝
端子類(lèi)型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)