» 型號(hào)"JC1A1B-TM-DC24V-TV"的供應(yīng)信息
JC1A1B-TM-DC24V-TV 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
JC1A1B-TM-DC24V-TV詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
系列:JC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:41.6mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B)
額定接觸(電流):5A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):19.2 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2.4 VDC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)