» 型號"JWK105BJ105MP-F"的供應信息
JWK105BJ105MP-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
JWK105BJ105MP-F詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 6.3V 20% X5R 0204
系列:JWK
制造商:Taiyo Yuden
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:旁通,去耦
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)寬(長側)0204(0510 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
JWK105BJ105MP-F詳細規格
類別:陶瓷
系列:JWK
制造商:Taiyo Yuden
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:旁通,去耦
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
JWK105BJ105MP-F詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:-
大小/尺寸:0.020" L x 0.039" W(0.52mm x 1.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.014"(0.35mm)
引線間距:-
特性:低 ESL 型(倒置結構)
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
JWK105BJ105MP-F詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
JWK105BJ105MP-F詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
JWK105BJ105MP-F詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C