當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"JWM11RHH/UCV"的供應(yīng)信息
JWM11RHH/UCV 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JWM11RHH/UCV詳細(xì)規(guī)格
類別:搖臂
描述:SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
系列:JW
制造商:NKK Switches
電路:單刀單擲
開關(guān)功能:開-關(guān)
額定電流:10A(AC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
致動器樣式:凹面(彎曲)
顏色_致動器/蓋:灰
致動器標(biāo)志:無標(biāo)志
發(fā)光類型qqq顏色:-
發(fā)光電壓:-
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護(hù)等級:防塵
特點:環(huán)氧樹脂密封端子
面板切口尺寸:長方形 - 24.00mm x 15.40mm