當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K1250B1/4"的供應信息
K1250B1/4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K1250B1/4詳細規格
類別:旋鈕
描述:SWITCH KNOB 3FLUTE 1.250" BLACK
系列:K
制造商:TE Connectivity
樣式:圓柱形
類型:開槽
軸尺寸:0.250"(6.35mm)
直徑:1.252"(31.80mm)
高度:0.750"(19.05mm)