當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K152J20C0GL53H5"的供應(yīng)信息
K152J20C0GL53H5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K152J20C0GL53H5詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 500V 5% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):0.100"(2.54mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C