K221M15X7RF5UL2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K221M15X7RF5UL2詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 50V 20% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.062"(1.58mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C