當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K333K20X7RH5UL2"的供應(yīng)信息
K333K20X7RH5UL2 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K333K20X7RH5UL2詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.033UF 100V 10% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.033µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):0.138"(3.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.033µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C