當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K333Z10Y5VF5UL2"的供應信息
K333Z10Y5VF5UL2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K333Z10Y5VF5UL2詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.033UF 50V Y5V RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.033µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.142" L x 0.091" W(3.60mm x 2.30mm)
高度_安裝(最大值):0.062"(1.58mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
K333Z10Y5VF5UL2詳細規格
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.033µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C