K392M10X7RH5TL2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K392M10X7RH5TL2詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3900PF 100V X7R RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:3900pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:3900pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.142" L x 0.091" W(3.60mm x 2.30mm)
高度_安裝(最大值):0.062"(1.58mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)