當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K3HB-SSD AC100-240"的供應信息
K3HB-SSD AC100-240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K3HB-SSD AC100-240詳細規(guī)格
類別:儀表 - 面板,數(shù)字
描述:SENS LINEAR METER DC PROCES INPT
系列:K3HB
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:線性傳感器表
測量范圍:0 ~ 20mA,0 ~ 10V
顯示器樣式:綠色,紅色字符,黑色背景
顯示器類型:LCD
顯示器正面尺寸:3.78" L x 1.89" W(96.0 x 48.0mm)
顯示器位數(shù):5
顯示器位數(shù)_高度:0.193"(4.90mm),0.559"(14.20mm)
背光:綠,紅
安裝類型:面板安裝
端子:螺釘端子
電源電壓:100 ~ 240VAC