當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K474K20X7RF53L2"的供應(yīng)信息
K474K20X7RF53L2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K474K20X7RF53L2詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 50V 10% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.47µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:0.47µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):0.062"(1.58mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)