K50-3C0E24.0000M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K50-3C0E24.0000M詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 24.0000MHZ 3.3V SMD
系列:K50-3C, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:24MHz
頻率_中心:
功能:待機(jī) (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.063"(1.60mm)