當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KB15CKW01-12-CB"的供應信息
KB15CKW01-12-CB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KB15CKW01-12-CB詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
系列:KB
制造商:NKK Switches
類型:標準,發光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-瞬時
額定電流:1A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:紅色(白色濾色鐿/漫射器)
發光類型qqq顏色:白熾,紅
發光電壓:12 VAC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊片
防護等級:-
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 12.30mm