KC2520B7.37280C2GE00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KC2520B7.37280C2GE00詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 7.3728MHZ SMD
系列:KC2520B-C2, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:7.3728MHz
頻率_中心:
功能:待機(jī) (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):5mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
高度:0.028"(0.70mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:振蕩器
系列:KC2520B-C2, Kyocera
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:7.3728MHz
頻率_中心:
功能:待機(jī) (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):5mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:7.3728MHz
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):5mA
高度:0.028"(0.70mm)