當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"KD500B1/4"的供應信息
KD500B1/4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KD500B1/4詳細規(guī)格
類別:旋鈕
描述:SWITCH KNOB DIAMOND .50" BLACK
系列:KD
制造商:TE Connectivity
樣式:圓柱形
類型:滾花,菱形
軸尺寸:0.250"(6.35mm)
直徑:0.500"(12.70mm)
高度:0.630"(16.00mm)