當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KE10.2100.107"的供應(yīng)信息
KE10.2100.107 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KE10.2100.107詳細(xì)規(guī)格
類別:電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊
描述:MOD PWR ENTRY 2POLE QC 2.0MM PNL
系列:KE
制造商:Schurter Inc
連接器樣式:IEC 320-C14
連接器類型:插座,公引腳 - 模塊
針腳數(shù):3
電流:10A
電壓:250V
安裝類型:面板安裝,卡入式
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)