當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KMG450VB1R0M10X12LL"的供應信息
KMG450VB1R0M10X12LL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KMG450VB1R0M10X12LL詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1UF 450V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:1.0µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:13mA
ESR(等效串聯電阻):397.8 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)