» 型號"KMG6.3VB102M8X11LL"的供應信息
KMG6.3VB102M8X11LL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
KMG6.3VB102M8X11LL詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:1000µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:380mA
ESR(等效串聯電阻):564 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)