KMG63VB102M16X25LL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KMG63VB102M16X25LL詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 63V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:1000µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:930mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):166 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):0.984"(25.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)