» 型號"KMPC860DEZQ80D4"的供應信息
KMPC860DEZQ80D4 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
KMPC860DEZQ80D4詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU POWERQUICC 80MHZ 357-PBGA
系列:MPC8xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC
特性:-
速度:80MHz
電壓:3.3V