KMQ450VS471M35X45T2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KMQ450VS471M35X45T2詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 450V 20% SNAP
系列:KMQ
制造商:United Chemi-Con
電容:470µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.74A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)