當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KNW013A0A41Z"的供應信息
KNW013A0A41Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KNW013A0A41Z詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 5.0V 13A OUTPUT
系列:KNW013
制造商:GE
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/16 磚
大小/尺寸:1.30" L x 0.90" W x 0.40" H(33.0mm x 22.9mm x 10.2mm)
包裝:托盤
KNW013A0A41Z詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:KNW013
制造商:GE
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):13A
功率333W444_制造系列:65W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%