» 型號"KPSE07E20-16SF0"的供應信息
KPSE07E20-16SF0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
KPSE07E20-16SF0詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG JAM NUT RCPT 16POS
系列:MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
制造商:ITT Cannon
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:16
外殼尺寸_插件:20-16
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
KPSE07E20-16SF0供應商
ECQ-E1824JF3
薄膜 Panasonic Electronic Components 徑向 CAP FILM 0.82UF 100VDC RADIAL