KPT06B22-55SY 全國供應商、價格、PDF資料
KPT06B22-55SY詳細規(guī)格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN PLUG 55POS W/SKT CABLE
- 系列:MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
- 制造商:ITT Cannon
- 連接器類型:插頭,母型插口
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
KPT06B22-55SY詳細規(guī)格
- 制造商:ITT Cannon
- 針腳數:55
- 外殼尺寸_插件:22-55
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:自由懸掛
- 端接:焊杯
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:Y
- 侵入防護:-
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
- 觸頭鍍層:金
- 特性:應力消除
- 包裝:散裝
- 觸摸 C&K Components TO-225AA,TO-126-3 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 Texas Instruments TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 IC REG LDO 3V 50MA TO252
- PMIC - 電壓基準 Texas Instruments 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC VREF SHUNT 1.235V 8-TSSOP
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 55POS W/PIN CABLE
- 電容器 Panasonic Electronic Components 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 1000UF 200V 20% SNAP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制) RES 1.10M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
- IGBT - 單路 IXYS TO-247-3 IGBT HIGH VOLTAGE 1700V TO247
- PMIC - 監(jiān)控器 Texas Instruments 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP
- 電容器 Panasonic Electronic Components 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 1200UF 200V 20% SNAP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制) RES 120 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
- IGBT - 單路 IXYS TO-247-3 IGBT W/DIODE 600V 60A TO-247AD
- PMIC - 監(jiān)控器 Texas Instruments 9-VFBGA IC MPU SUPERVISR 2.32V 9MICROSMD
- 晶體管(BJT) - 單路 Fairchild Semiconductor TO-3P-3,SC-65-3 TRANSISTOR NPN 800V 12A TO-3P