KTT-381127-5-1A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KTT-381127-5-1A詳細(xì)規(guī)格
類別:標(biāo)簽,標(biāo)記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:KTT
制造商:TE Connectivity
類型:標(biāo)簽
標(biāo)簽類型:模切
標(biāo)簽尺寸:1.50" x 0.50"(38.1mm x 12.7mm)
材料:聚酰亞胺(Kapton)
顏色:棕褐
配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:熱敏打印機(jī)
包裝:每卷 5000 個(gè)
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:KTT
制造商:TE Connectivity