當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KU-14A31-240"的供應信息
KU-14A31-240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KU-14A31-240詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 240V
系列:KU
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:8.75mA
線圈電壓:240VAC
觸頭外形:3PDT(3 C 型)
額定接觸(電流):5A
導通電壓(最大值):204 VAC
關閉電壓(最小值):-
特性:絕緣 - B 類
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)