當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KUGP-12D15-12"的供應(yīng)信息
KUGP-12D15-12 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KUGP-12D15-12詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 12V
系列:KUGP
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:150mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:3PST(3 A 型)
額定接觸(電流):10A
開關(guān)電壓:240VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):9 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):-
特性:絕緣 - B 類
安裝類型:可插
端子類型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)